Los Nr: 214
Erotisches Gemälde - Russischer Künstler, 1983
Ausrufpreis: € 180,-
Mischtechnik mit Kreide auf Karton. Farbenfrohe, fein ausgearbeitete Darstellung einer liegenden Dame in der Sauna mit Esel. Kyrillisch signiert "Prohor.." und datiert 1983 unten links. Gerahmt mit Passepartout unter Glas. Gesamtmaße H. 70cm, B. 79cm.